Participants list

  1. Abdullayev V.M., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности (Baku), Azerbaijan
  2. Akhmetyanova A.I.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  3. Aliyeva A.E.
    Институт Систем Управления НАН Азербайджана (Baku), Azerbaijan
  4. Ashrafova Y., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Бакинский Государственный Университет (Baku), Azerbaijan
  5. Ayda-zade K.R., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт Систем Управления НАН Азербайджана (Baku), Azerbaijan
  6. Azimov R.B.
    Институт Систем Управления НАН Азербайджана (Baku), Azerbaijan
  7. Babidorich M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  8. Bardal Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  9. Bekezhanova V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  10. Belim S., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  11. Belousova A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  12. Belova A.S.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  13. Bhattacherjee S.
    Birla Institute of Technology Mesra, Ranchi, India (Kolkata), India
  14. Blokhin A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  15. Buchinskiy I.M.
    Omsk branch of Sobolev Institute of Mathematics (Oмск ), Russia
  16. Bugaev A.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  17. Cao Y.
    China University of Petroleum (Beijing), China
  18. Chelnokova A.S.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  19. Chukanov I.S.
    Уральский федеральный университет (Ekaterinburg), Russia
  20. Daribayeva N.T.
    Филиал "Восход" Московского Авиационного Института (Байконур), Kazakhstan
  21. Dmitriev P.
    Омский стекольный завод (Oмск ), Russia
  22. Dotsenko E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  23. Erzin A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  24. Fahimi M., Ph.D.
    Semnan University (Semnan), Iran
  25. Gizzatova E.R., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  26. Goncharov S.S.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  27. Goncharova O.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  28. Gordeev V.M.
    Научно-исследовательский институт технологии, контроля и диагностики железнодорожного транспорта (Oмск ), Russia
  29. Gornov A.
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  30. Gorshenin A.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  31. Grebennikova O.V.
    ФГАОУ ВО Омский государственный технический университет (Oмск ), Russia
  32. Grigoriev R.I.
    Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В. Г. Белинского (Ekaterinburg), Russia
  33. Grishkov A.
    IME USP (Sao Paulo), Brazil
  34. Gunenkov M.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  35. Hashimov V.A.
    Институт Систем Управления НАН Азербайджана (Baku), Azerbaijan
  36. Iliyas M., Ph.D.
    Aligarh Muslim University (Aligarh), India
  37. Ismagilov R.F.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  38. Ismagilova A.S., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  39. Ismagilova A.S.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  40. Ismagilpva A.S.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  41. Ismibeyli R.E.
    Университет архитектуры и строительства (Baku), Azerbaijan
  42. Jafarli S.S.
    Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности (Baku), Azerbaijan
  43. Kaneva O., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  44. Karimov A.I.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  45. Kashuba A.U.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  46. Kassenov A.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  47. Khaldianova E.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  48. Khalyavin A.R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  49. Khamidullina Z.A.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  50. Khamrayeva R.D.
    Каршинский Университет (Карши), Uzbekistan
  51. Khmara I.S.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  52. Kireev V.N.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  53. Kiyatkin K.P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  54. Konnov I.V.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  55. Korzhova V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  56. Krumina K., Ph.D. in Economics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  57. Kulbida U.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  58. Kuznetsov A.I.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  59. Laskovets E.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  60. Leonova E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  61. Lukin M.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  62. Lushnikov N.D.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  63. Miftakhov E.N., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  64. Miguel Pires R.
    Universidade Estadual de Volta Redonda (Volta Redonda), Brazil
  65. Mikhailova T.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  66. Moiseeva N.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  67. Moiseeva N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  68. Moiseeva S.P., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  69. Morar E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  70. Moseykina A.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  71. Munko S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  72. Munko V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  73. Musienko A.V.
    Омская академия экономики и предпринимательства (колледж) (Oмск ), Russia
  74. Mustafayev E.M.
    Институт Систем Управления НАН Азербайджана (Baku), Azerbaijan
  75. Mustafina S.I.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  76. Mustafina S.A.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  77. Nartov B.K., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  78. Nouri F., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Badji Mokhtar University (Annaba), Algeria
  79. Osipova I.A., Ph.D. in Technical Science
    Уральское отделение РАН (Ekaterinburg), Russia
  80. Ovchinnikov A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  81. Pimenov V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  82. Poluyanov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  83. Ponomarev V.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  84. Pooja P., Ph.D.
    University of Allahabad (Prayagraj), India
  85. Pronnikova T.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  86. Puchko V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  87. Rasskazova M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  88. Rassokha A.V.
    Московский физико-технический институт (Национальный исследовательский университет) (Dolgoprudnyy), Russia
  89. Reutova O.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  90. Revin P.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  91. Rogozhina E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  92. Rzayeva S.H.
    Институт систем управления Академии наук Азербайджана (Baku), Azerbaijan
  93. Salenko A.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  94. Selkina L.M.
    Omsk State Technical University (Oмск ), Russia
  95. Selkina L.M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  96. Selkina L.M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  97. Servakh V.
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  98. Shabunin s.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  99. Shagiakhmetov A.R.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  100. Shefer I.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  101. Sheina E.V.
    Омскнефтехимпроект (Oмск ), Russia
  102. Shevtsov V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  103. Singh R., Ph.D.
    Indian Institute of Technology (BHU) (Varanasi), India
  104. Skosyrskikh N.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  105. Sorokovikov P.
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  106. Spiridonov A.
    Московский физико-технический институт (Национальный исследовательский университет) (Dolgoprudnyy), Russia
  107. Suranga Sampath M., Ph.D.
    Department of Mathematical Sciences, Faculty of Applied Sciences, Wayamba University of Sri Lanka (Kuliyapitiya), Sri Lanka
  108. Tavchenko V.Y.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  109. Tkachenko D.M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  110. Toktassynov S.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  111. Tomar A., Ph.D.
    Amity University (Noida), India
  112. Tracheva N.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  113. Trusov N.
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  114. Tverskoi O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  115. Tyumentsev Е.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  116. Ushabaev R.T.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  117. Ushakov K.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  118. Ushakov K.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  119. Valeev R.S.
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Ufa), Russia
  120. Valeeva A.F., D.Sc. in Technical Science
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Ufa), Russia
  121. Vorotintseva Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  122. Yaganova D.M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  123. Yantsen K.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  124. Zagirov R.A.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  125. Zainetdinova I.E.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  126. Zakharov A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  127. Zakharova Y., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  128. Zavodov V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  129. Zhukov I.A.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  130. Zubov V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук (Moscow), Russia
  131. Zverev I.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  132. Zykin S., D.Sc. in Technical Science
    Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Omsk), Russia
  133. Zykina A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  134. chukanov S.N., D.Sc. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  135. kozlova p.a.
    Омский государственный университет имени Ф. М. Достоевского (Oмск ), Russia
  136. Албу А.Ф., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук (Moscow), Russia
  137. Бегалко И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  138. Борисовский П.А.
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  139. Верёвкин К.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  140. Втюрина Н.Г.
    Региональный информационно-аналитический центр системы образования Омской области (Oмск ), Russia
  141. Гольтяпин В.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН (Oмск ), Russia
  142. Гольтяпина И.Ю.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  143. Демин А.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  144. Досаева С.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  145. Дюсекенов Д.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  146. Евтушенко Ю.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук (Moscow), Russia
  147. Ефимова М.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Krasnoyarsk), Russia
  148. Задорин А.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  149. Зволинский А.Е.
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  150. Зволинский Р.Е.
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  151. Китаева А.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Tomsk State University (Томск ), Russia
  152. Коберник Е.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  153. Копыл Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  154. Королева П.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  155. Кунакбаева А.Е.
    Центральное конструкторское бюро автоматики (Oмск ), Russia
  156. Лоренц Н.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  157. Лушников Н.Д.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  158. Макаров Е.Е.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  159. Масягин В.Б., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  160. Мифтахов Э.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  161. Михайлов В.А.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  162. Момот Е.А.
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  163. Москаленко М.А.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  164. Мустафин И.И.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  165. Нелидов И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  166. Обросова Н.К., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Федеральный исследовательский центр информатики и управления РАН (Moscow), Russia
  167. Петин Г.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  168. Пивоваров В.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  169. Полкова Е.В.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  170. Прохоров П.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  171. Резванова Д.М.
    Омский государственный технический университет (Oмск ), Russia
  172. Савельев М.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  173. Санчак Ю.С.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  174. Серебряков А.Е.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  175. Скоморощенко Д.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  176. Степанова И.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  177. Тарабанько А.А.
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  178. Ушаков К.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  179. Федоров И.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  180. Федосеева А.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  181. Федотова И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  182. Федчук А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  183. Филиппов В.М.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  184. Фотин А.Д.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  185. Шананин А.А.
    Московский физико-технический институт (Национальный исследовательский университет) (Dolgoprudnyy), Russia